청주농업고등학교 로고이미지

교직원소개

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
교직원 소개
성명 직위 담임 업무 부서 과목
1 김일환 교장 통 괄
2 박창수 교감 교무관리
3 송기숙 교사 교무기획부장 식품가공
4 당병희 교사 직업교육부장 농업공통
5 홍석재 교사 교육연구부장 사회
6 임창성 교사 생활교육부장 공동실습소
7 박찬희 교사 교무행정안전부장 생활원예
8 박세영 교사 방과후교육부장 동물자원
9 추은영 교사 교육정보부장 산림자원
10 홍현숙 교사 특성화기획부장 조경
11 이종범 교사 환경교육부장 동물자원
12 박황연 교사 1-기계 농업기계부장 농업기계
13 박주미 교사 식품가공부장 식품가공
14 김정열 교사 건강복지부장 체육
15 조은아 교사 공동실습소부장 공동실습소
16 이경연 교사 특수1-2 특수교육부장 특수
17 김일환 교사 취업지원부장 산림자원
18 심현숙 교사 진로, 1학년부장 진로
19 이광희 교사 2학년부장 영어
20 박탁재 교사 3학년부장 조경
21 강경아 교사 2-산림 전문적학습공동체 역사
22 강호성 교사 특수3 특수교육2 특수
23 공정인 교사 3-동자 FFK전진대회2 동물자원
24 곽윤미 교사 입학,안전 농공
25 구자일 교사 직업교육행사2 미술
26 권진아 교사 기능경기대회,기능사 농업기계
27 김남호 교사 일과,창의적체험활동 수학
28 김보람 교사 보건 보건
29 김부용 교사 1-식품2 생활기록부 영어
30 김성진 교사 공동실습소급식,연수 공동실습소
31 김영돈 교사 특수교육1(거점학교) 특수
32 김영선 교사 교외생활지도,청소년단체 과학
33 김옥순 교사 평가1 수학
34 김윤경 교사 전문교과동아리,전문교과특강 농업유통
35 김은혜 교사 1-뷰티 교원능력개발평가,학부모회 미용
36 김인아 교사 교원능력개발평가,학부모회 미용
37 김정남 교사 1-산림 산림특성화1 산림자원
38 김한라 교사 1-식품1 평가2 사회
39 김현중 교사 1-동자 방송 체육
40 김혜림 교사 영양교육 영양
41 이혜자 교사 영양교육 영양
42 김효경 교사 2-유통 교육실습 일본어
43 도재원 교사 특수2 특수교육3 특수
44 류태범 교사 2-동자 체육교육1 체육
45 마인용 교사 1-토목 혁신지원2 농공
46 박나니 교사 특수1-1 특수교육4 특수
47 박아현 교사 1-생원 공무원반,직업기초능력 생활원예
48 박윤정 교사 2-조경 산림특성화2 조경
49 박지숙 교사 시상,학교교권보호 식품가공
50 박창욱 교사 1-유통 실외환경관리,창체봉사활동 농업유통
51 백주연 교사 학교자체평가,청렴,소통 생활원예
52 서소연 교사 2-뷰티 시상,학교교권보호 식품가공
53 선두원 교사 2-기계 기능경기대회,기능사 농업기계
54 신경수 교사 3-산림 교원포상,학교표창 산림자원
55 신동희 교사 산림특성화2 조경
56 안상희 교사 3-식품2 교원연수,장학 식품가공
57 안은지 교사 2-생원 학교자체평가,청렴,소통 생활원예
58 양정란 교사 방과후교육 농업기계
59 연경욱 교사 복지 음악
60 연영규 교사 2-식품1 계약제 교원 추천 역사
61 오창영 교사 3-유통 생활평점제 농업유통
62 유은하 교사 1-조경 직업교육과정 농업공통
63 이광현 교사 배움터지킴이,취약지순찰 과학
64 이대훈 교사 3-기계 방과후교육 농업기계
65 이방원 교사 고교학점제,공실문서 공동실습소
66 이유진 교사 3-생원 학생자치 생활원예
67 이장순 교사 분리수거 농업공통
68 이지윤 교사 생활지도 농업공통
69 이혜리 교사 3-조경 여학생지도 조경
70 임혜린 교사 3-토목 입학,안전 농공
71 전태수 교사 학교폭력담당,기초생활교육 식품가공
72 정남숙 교사 도서 국어
73 정다이 교사 3-뷰티 실습기자재 미용
74 정신애 교사 2-식품2 교육과정 국어
75 조종현 교사 직업교육과정 농업공통
76 조현기 교사 학적 영어
77 주정식 교사 생활지도 농업공통
78 최지은 교사 취업지원2 식품가공
79 최하진 교사 직업교육행사1 농업공통
80 최현준 교사 FFK전진대회1,중학생체험학습 공동실습소
81 한영이 교사 교원연수,장학 식품가공
82 한종희 교사 교과서,교지 국어
83 허수영 교사 혁신지원1,국제교류 식품가공
84 허유지 교사 3-식품1 취업지원2 식품가공
85 허정하 교사 전문상담 전문상담
86 홍수영 교사 2-토목 취업지원1 농공
87 서정진 행정실장 행정관리
88 임민순 주무관 학교운영위원회
89 박은영 주무관 예산,인사
90 이도경 주무관 지출
91 송대열 주무관 급여,세입세출
92 이향태 주무관 등사,학교시설 유지 관리
93 박제홍 주무관 등사,학교시설 유지 관리
94 강병화 주무관 전기,소방,통신설비유지관리
95 고현영 주무관 차량 관리 및 운행
96 김태흠 주무관 난방,수도,소방,위험물관리
97 신보라 주무관 조리,급식
98 임백식 주무관 과수재배,분화및열대온실
99 황인화 주무관 생활원예체험장,국화2(소국),조경수
100 연병기 주무관 수경재배,재배온실,공정육묘장
101 배동순 주무관 분재온실,국화1(대국,특별작)
102 김용민 주무관 임묘,산림반송실습장,버섯재배실습장
103 김성환 주무관 통합목장 행정업무,대가축
104 임현규 주무관 양돈
105 도근형 주무관 양계,농기계정비
106 신현태 주무관 양돈
107 이상설 주무관 대가축
108 김완식 주무관 대가축
109 장윤희 교육공무직원 문서,민원,세입
110 맹은주 교육공무직원 문서,교복,월.주간계획
111 홍숙영 교육공무직원 홈페이지,장학생추천,인터넷통신비
112 주재석 교육공무직원 발명교육 실무
113 성경옥 교육공무직원 특수교육
114 최우성 교육공무직원 특수교육
115 김재중 교육공무직원 체육교육2(검도코치)
116 김명옥 교육공무직원 조리,급식
117 김민정 교육공무직원 조리,급식
118 김연정 교육공무직원 조리,급식
119 나현아 교육공무직원 조리,급식
120 유명자 교육공무직원 조리,급식
121 윤기자 교육공무직원 조리,급식
122 이혜성 교육공무직원 조리,급식
123 정은향 교육공무직원 조리,급식
124 천영미 교육공무직원 조리,급식
125 최동순 교육공무직원 조리,급식
126 최순희 교육공무직원 조리,급식
127 강초미 교육공무직원 취업지원-4
128 고윤정 교육공무직원 취업지원-5
129 김년태 교육공무직원 당직
130 이종근 교육공무직원 당직
131 지복수 교육공무직원 환경
132 박용배 산학겸임교사 산학겸임
133 김영한 배움터지킴이 배움터지킴이
134 송인화 배움터지킴이 배움터지킴이