청주공업고등학교 로고이미지

교무실

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
순번 직위 성 명 성별 담당교과 담당업무 담 임 전화번호
1 교장 곽영근 교장 통 할   ☎229-5301
2 교감 진병일 교감 교무관리   ☎229-5302
3 수석교사 김동례 영어 수업컨설팅 등 수석교사 업무   ☎229-5439
4 보직교사 박천봉 기계 교무기획부장(교무행정부장겸임)   ☎229-5311
5 보직교사 한성웅 기계⋅금속 교육연구부장 1-2부 ☎229-5331
6 보직교사 양서현 기계⋅금속 학생복지부장 2-7부 ☎229-5341
7 보직교사 임영현 전기⋅전자⋅통신 직업교육부장 2-12부 ☎229-5351
8 보직교사 유인봉 기계⋅금속 교육정보부장(평생교육부장겸임) 3-6부 ☎229-5361
9 보직교사 김재호 기계⋅금속 환경교육부장 3-3부 ☎229-5441
10 보직교사 김남진 기계⋅금속 취업기획부장   ☎229-5381
11 보직교사 이정주 영어 방과후교육부장 2-3부 ☎229-5431
12 보직교사 박순희 진로진학상담 진로인성교육부장 2-1부 ☎229-5371
13 보직교사 김태현 체육 예체능교육부장 3-5부 ☎229-5391
14 보직교사 이상화 국어 안전교육부장(1학년부장겸임) 1-9부 ☎229-5411
15 보직교사 김영주 영어 2학년부장 2-2부 ☎229-5414
16 보직교사 김지헌 전기⋅전자⋅통신 3학년부장 3-11부 ☎229-5431
17 보직교사 홍석영 전기⋅전자⋅통신 도제교육부장 3-14부 ☎229-5485
18 보직교사 오무영 기계⋅금속 정밀가공기계과부장 3-2 ☎229-5451
19 보직교사 김태철 기계⋅금속 기계설계과부장 (컴퓨터응용설계과부장겸임) 2-4부 ☎229-5456
20 보직교사 윤재영 기계⋅·금속 항공기계과부장 2-5부 ☎229-5471
21 보직교사 이오준 기계⋅금속 산업에너지설비과부장 3-7부 ☎229-5466
22 보직교사 구자성 기계⋅금속 로봇시스템제어과부장 (화학공업과부장 겸임) 3-9부 ☎229-5461
23 보직교사 조성원 전기⋅전자⋅통신 전기에너지과부장 3-12부 ☎229-5476
24 보직교사 손종문 전기⋅전자⋅통신 컴퓨터전자과부장 2-13부 ☎229-5481
25 보직교사 강준호 기계⋅금속 연수부장(공동실습소)   ☎229-5491
26 교 사 권선희 수학 안전교육부(1학년부) 안전교육 1-6 ☎229-5412
27 교 사 구희정 전기⋅전자⋅통신 컴퓨터전자과 취업 3-13 ☎229-5483
28 교 사 김부용 영어 교육연구부 문서 1-3 ☎229-5333
29 교 사 김성기 기계⋅금속 취업기획부 취업맞춤 1-1부 ☎229-5382
30 교 사 김성중 기계⋅금속 기계설계과 취업 1-3부 ☎229-5457
31 교 사 김세중 기계⋅금속 학생복지부 문서 3-4부 ☎229-5342
32 교 사 김영한 역사 학생복지부 학생자치 2-13 ☎229-5343
33 교 사 김옥순   도제교육부 운영 3-14 ☎229-5486
34 교 사 김욱형 체육 학생복지부 교외 2-10 ☎229-5346
35 교 사 김윤수 기계⋅금속 직업교육부 특성화 3-1 ☎229-5353
36 교 사 김은경 수학 교무기획부 일과 1-4부 ☎229-5316
37 교 사 김지연 전기⋅전자⋅통신 로봇시스템제어과 로봇시설 3-10 ☎229-5463
38 교 사 김태량 일본어 방과후교육부 국제교류 2-5 ☎229-5436
39 교 사 김혜정 화학 방과후교육부 문서 1-8 ☎229-5432
40 교 사 류성남 사회 교무기획부 학사 1-13 ☎229-5317
41 교 사 박상현 특수 진로인성교육부 특수교육2    
42 교 사 박승필 기계⋅금속 산업에너지설비과 특성화/시설 3-7 ☎229-5468
43 교 사 박영일 전기⋅전자⋅통신 3학년부 문서 2-14부 ☎229-5418
44 교 사 반광현 기계⋅금속 직업교육부 문서 1-6부 ☎229-5355
45 교 사 사미자 물리 교육연구부 평가 1-14부 ☎229-5332
46 교 사 서민영 기계⋅금속 기계설계과 특성화 3-4 ☎229-5458
47 교 사 성근모 전기⋅전자⋅통신 취업기획부 문서 1-14 ☎229-5384
48 교 사 성노철 기계⋅금속 취업기획부 취업 3-8부 ☎229-5383
49 교 사 손민영 사서 진로인성교육부 도서관   ☎229-5377
50 교 사 손호진 기계⋅금속 학생복지부 교내1 2-9 ☎229-5345
51 교 사 송수영 물리 방과후교육부 과학교육1 2-12 ☎229-5435
52 교 사 송승근 특수 진로인성교육부 특수교육   ☎229-5376
53 교 사 송정호 일반사회 환경교육부 환경2 1-6부 ☎229-5347
54 교 사 신동일 기계⋅금속 항공기계과 기능/특성화 2-6부 ☎229-5471
55 교 사 안미애 도덕·윤리 3학년부 생활지도 2-9부 ☎229-5419
56 교 사 안용현 국어 교무기획부 전형/방송 1-1 ☎229-5318
57 교 사 안효진 음악 예체능교육부 관악 1-10부 ☎229-5406
58 교 사 오유경 국어 교무기획부 수상 2-1 ☎229-5313
59 교 사 오정은 화공섬유 로봇시스템제어과 화공시설 1-9 ☎229-5464
60 교 사 유민정 역사 교육연구부 교원연수 2-8 ☎229-5336
61 교 사 유재완 체육 예체능교육부 문서 2-10부 ☎229-5392
62 교 사 윤은규 기계⋅금속 정밀가공기계과 시설/특성화 2-2 ☎229-5453
63 교 사 윤치열 기계⋅금속 교무기획부 교무행정1 3-9 ☎229-5312
64 교 사 이광재 미술 환경교육부 실내환경 1-7부 ☎229-5445
65 교 사 이금화 전기⋅전자⋅통신 전기에너지과 취업 3-12 ☎229-5478
66 교 사 이덕규 기계⋅금속 직업교육부 기능 3-8 ☎229-5356
67 교 사 이미숙 수학 교육연구부 교원능력평가 2-6 ☎229-5333
68 교 사 이상덕 전기⋅전자⋅통신 직업교육부 매직/시설 2-11부 ☎229-5354
69 교 사 이상희 기계⋅금속 교육정보부 교무업무 1-5 ☎229-5362
70 교 사 이성재 기계⋅금속 직업교육부 NCS 3-3 ☎229-5355
71 교 사 이예림 기계⋅금속 교무기획부 장학금 1-4 ☎229-5315
72 교 사 이철준 전기⋅전자⋅통신 공동실습소 기자재/소모품   ☎229-5492
73 교 사 이한옥 기계⋅금속 환경교육부 환경3 2-4 ☎229-5447
74 교 사 이현수 기계⋅금속 항공기계과 취업/시설 3-5 ☎229-5473
75 교 사 이호선 도덕·윤리 2학년부 학부모교육 2-11 ☎229-5415
76 교 사 전미경 상담 Wee 클래스전문상담   ☎229-5375
77 교 사 전용일 전기⋅전자⋅통신 교육연구부 성적처리 3-11 ☎229-5334
78 교 사 정상모 전기⋅전자⋅통신 전기에너지과 시설/특성화 1-12부 ☎229-5477
79 교 사 정성희 전기⋅전자⋅통신 컴퓨터전자과 시설/특성화 1-13부 ☎229-5482
80 교 사 정소망 전기⋅전자⋅통신 도제교육부 문서 2-14 ☎229-5487
81 교 사 정진호 기계⋅금속 환경교육부 환경1 1-7 ☎229-5443
82 교 사 정한걸 기계⋅금속 학생복지부 교내2 2-8부 ☎229-5345
83 교 사 조경호 전기⋅전자⋅통신 컴퓨터전자과 시설/특성화 3-13부 ☎229-5483
84 교 사 조아영 물리 방과후교육부 과학교육2 2-3 ☎229-5434
85 교 사 주금주 국어 교육연구부 창의적체험활동 2-7 ☎229-5478
86 교 사 차상헌 기계⋅금속 정밀가공기계과 기능/과정자격 1-13부 ☎229-5482
87 교 사 채희선 화공섬유 환경교육부 문서 1-10 ☎229-5486
88 교 사 천희자 보건 예체능교육부 보건   ☎229-5345
89 교 사 최병덕 기계⋅금속 정밀가공기계과 취업 3-1부 ☎229-5452
90 교 사 최용해 기계⋅금속 산업에너지설비과 취업 1-8부 ☎229-5467
91 교 사 최종범 사회 진로인성교육부 문서/인성 1-11부 ☎229-5373
92 교 사 최주혜 수학 교육정보부 교내정보 1-11 ☎229-5363
93 교 사 한석진 기계⋅금속 학생복지부 교내3 3-6 ☎229-5348
94 교 사 홍경숙 영어 교무기획부 학적 1-12 ☎229-5315
95 교 사 홍정오 기계⋅금속 직업교육부 검정 1-2 ☎229-5352
96 교 사 황미화 영양 예체능교육부 급식   ☎229-5395
97 교 사 황춘복 기계⋅금속 로봇시스템제어과 취업 3-10부 ☎229-5462
98 교 사 김희영 기계⋅금속 휴직    
99 교 사 문지혜 기계⋅금속 휴직    
100 교 사 신지영 국어 휴직    
101 교 사 정예원 기계⋅금속 휴직