청주공업고등학교 로고이미지

교무실

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

* 교 직 원 일 람                                                                                                            (2019.03.01.)

순번

직위

성 명

성별

담당교과

담당업무

담 임

전화번호

1

교장

곽영근

교장

통 할

229-5301

2

교감

진병일

교감

교무관리

229-5302

3

수석교사

김동례

영어

수업컨설팅 등 수석교사 업무

229-5439

4

보직교사

정문재

기계금속

교무기획부장(교무행정부장겸임)

229-5311

5

보직교사

구자성

기계금속

교육연구부장

3-10

229-5331

6

보직교사

양서현

기계금속

학생복지부장

1-7

229-5341

7

보직교사

이상덕

전기전자통신

직업교육부장

2-11

229-5351

8

보직교사

이오준

기계금속

교육정보부장(평생교육부장겸임)

2-7

229-5361

9

보직교사

김재호

기계금속

환경교육부장

1-3

229-5441

10

보직교사

오무영

기계금속

취업기획부장

229-5381

11

보직교사

이정주

영어

방과후교육부장

2-5

229-5431

12

보직교사

박순희

진로진학상담

진로인성교육부장

3-13

229-5371

13

보직교사

최형근

체육

예체능교육부장

1-9

229-5391

14

보직교사

홍경숙

영어

안전교육부장(1학년부장겸임)

1-6

229-5411

15

보직교사

김영주

영어

2학년부장

2-9

229-5414

16

보직교사

김지헌

전기전자통신

3학년부장

3-11

229-5431

17

보직교사

홍석영

전기전자통신

도제교육부장

3-14

229-5485

18

보직교사

김세중

기계금속

정밀가공기계과부장

2-1

229-5451

19

보직교사

김태철

기계금속

기계설계과부장

(컴퓨터응용설계과부장겸임)

2-3

229-5456

20

보직교사

유인봉

기계⋅.금속

항공기계과부장

2-6

229-5471

21

보직교사

박승필

기계금속

산업에너지설비과부장

3-8

229-5466

22

보직교사

김남진

기계금속/ 화공

로봇시스템제어과부장

(화학공업과부장 겸임)

3-9

229-5461

23

보직교사

조성원

전기전자통신

전기에너지과부장

3-12

229-5476

24

보직교사

구희정

전기전자통신

컴퓨터전자과부장

2-14

229-5481

25

보직교사

강준호

기계금속

연수부장(공동실습소)

229-5491

26

교 사

공순규

기계금속

정밀가공기계과 취업

3-1

229-5453

27

교 사

곽성태

역사

학생복지부 학생자치

2-11

229-5342

28

교 사

김부용

영어

교육연구부 문서

1-13

229-5333

29

교 사

김성기

기계금속

3학년부 문서

1-2

229-5432

30

교 사

김성은

화공

직업교육부 문서

2-10

229-5355

31

교 사

김성중

기계금속

학생복지부 교내4

3-3

229-5348

32

교 사

김옥순

전자

도제교육부 문서

2-14

229-5486

33

교 사

김욱형

체육

학생복지부 교외

2-1

229-5345

34

교 사

김윤수

기계금속

직업교육부 특성화

3-2

229-5353

35

교 사

김은진

사서

진로인성교육부 사서

229-5377

36

교 사

김장순

일반사회

진로인성교육부 문서

1-8

229-5372

37

교 사

김정기

기계금속

산업에너지설비과 특성화

3-8

229-5466

38

교 사

김지송

상담

Wee 클래스 전문상담

229-5375

39

교 사

김지연

전기전자통신

로봇시스템제어과(화학공업과) 취업

3-10

229-5462

40

교 사

김혜정

화학

방과후교육부 문서

1-7

229-5432

41

교 사

문지혜

기계금속

환경교육부 문서

3-6

229-5443

42

교 사

박상현

특수

환경교육부 환경4

229-5445

43

교 사

박수용

기계금속

환경교육부 환경3

부3-4

229-5348

44

교 사

사미자

물리

안전교육부(1학년부) 안전교육

1-6

229-5412

45

교 사

서민영

기계금속

컴퓨터응용설계과(기계설계과) 취업

3-4

229-5457

46

교 사

서성희

영양

예체능교육부 급식

229-5395

47

교 사

성근모

전기전자통신

교무기획부 장학금

3-13

229-5315

48

교 사

성노철

기계금속

취업기획부 취업

2-8

229-5383

49

교 사

성스런

화공

로봇시스템제어과(화학공업과) 특성화

1-10

229-5464

50

교 사

소경순

일본어

방과후교육부 국제교류

2-6

229-5436

51

교 사

손종문

전자

컴퓨터전자과 취업

2-13

229-5483

52

교 사

송수영

물리

방과후교육부 과학교육

2-12

229-5435

53

교 사

송승근

특수

진로인성교육부 특수교육

229-5376

54

교 사

송재우

기계금속

학생복지부 문서

3-6

229-5347

55

교 사

신동일

기계금속

항공기계과 특성화

3-5

229-5471

56

교 사

안미애

도덕

3학년부 생활지도

1-12

229-5433

57

교 사

안용현

국어

교무기획부 입학전형/행사

1-1

229-5318

58

교 사

안효진

음악

환경교육부 환경1

1-10

229-5444

59

교 사

오유경

국어

교무기획부 수상

1-14

229-5313

60

교 사

유민정

역사

교육연구부 교원연수

2-3

229-5336

61

교 사

유재완

체육

예체능교육부 문서

229-5392

62

교 사

윤은규

기계금속

취업기획부 취업맞춤

3-2

229-5382

63

교 사

윤재영

기계금속

항공기계과 취업/시설

1-5

229-5473

64

교 사

이금화

전자

전기에너지과 시설/특성화

3-12

229-5477

65

교 사

이덕규

기계금속

직업교육부 기능/시설

3-7

229-5356

66

교 사

이미숙

수학

교육연구부 교원능력

1-4

229-5333

67

교 사

이미영

기계금속

학생복지부 교내3

2-5

229-5346

68

교 사

이성재

기계금속

직업교육부 NCS

1-3

229-5355

69

교 사

이송한

일반사회

환경교육부 환경2

1-5

229-5347

70

교 사

이신희

국어

교무기획부 학적

2-13

229-5314

71

교 사

이예림

기계금속

교무기획부 일과

2-4

229-5316

72

교 사

이웅배

화공

로봇시스템제어과(화학공업과) 시설

2-9

229-5463

73

교 사

이지형

화공

취업기획부 문서

1-9

229-5384

74

교 사

이창식

도덕

학생복지부 교내1

2-7

229-5343

75

교 사

이철준

전기전자통신

연수부(공동실습소) 문서/기자재

229-5494

76

교 사

이한옥

기계금속

컴퓨터응용설계과(기계설계과) 시설/특성화

3-3

229-5458

77

교 사

이현수

기계금속

직업교육부 매직/시설

3-5

229-5354

78

교 사

이형순

역사

진로인성교육부 인성

229-5373

79

교 사

이혜리

기계금속

교육정보부 교무업무시스템

3-9

229-5362

80

교 사

임영현

전기전자통신

학생복지부 교내2

1-11

229-5344

81

교 사

전용일

전기전자통신

교육연구부 성적처리

3-11

229-5334

82

교 사

정경숙

수학

교육연구부 평가

2-2

229-5332

83

교 사

정상모

전기전자통신

전기에너지과 취업

2-12

229-5478

84

교 사

정성희

전기전자통신

컴퓨터전자과 시설/특성화

1-13

229-5482

85

교 사

정소망

전기전자통신

도제교육부 운영

3-14

229-5487

86

교 사

정윤희

수학

교무기획부 학사

2-8

229-5317

87

교 사

정은순

일본어

2학년부 학부모교육

2-4

229-5415

88

교 사

조경호

전자

컴퓨터전자과 기능

1-14

229-5483

89

교 사

조아영

물리

교무기획부 교무행정

1-12

229-5312

90

교 사

조영란

음악

예체능교육부 관악

1-2

229-5392

91

교 사

주영주

국어

교육연구부 창체

1-8

229-5335

92

교 사

차상헌

기계금속

정밀가공기계과 기능/과정자격

3-1

229-5454

93

교 사

천희자

보건

예체능교육부 보건

229-5394

94

교 사

최병덕

기계금속

정밀가공기계과

1-1

229-5452

95

교 사

최용해

전자

산업에너지설비과 취업/시설

3-7

229-5467

96

교 사

최익규

미술

환경교육부 실내환경

1-4

229-5442

97

교 사

최주혜

수학

교육정보부 교내정보

1-11

229-5363

98

교 사

홍정오

기계금속

직업교육부 검정

2-2

229-5352

99

교 사

김영한

역사

휴직

100

교 사

김희영

기계금속

휴직

101

교 사

손호진

기계금속

휴직

102

교 사

신지영

국어

휴직

103

교 사

이호선

도덕윤리

휴직

104

교 사

정예원

기계금속

휴직

105

교 사

최숙영

일본어

휴직

106

교 사

한석진

기계금속

휴직