산성초등학교 로고이미지

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

 

8기 산성초등학교운영위원회 명단

구분

()

성명

임기

학부모위원

위원장

황순철

2018.3.1~

2020.3.31

위원

노해성

2018.3.1~

2020.3.31

위원

이정민

2018.3.1~

2020.3.31

위원

오상우

2018.3.1~

2020.3.31

위원

윤정희

2018.3.1~

2020.3.31

위원

전병찬

2019.4.19~

2020.3.31

위원

박규동

2019.4.19~

2020.3.31

지역위원

부위원장

장수환

2018.3.1~

2020.3.31

위원

이윤구

2018.3.1~

2020.3.31

위원

정순영

2018.3.1~

2020.3.31

교원위원

위원

김서우

2019.3.1~

2020.3.31

위원

이선진

 2018.3.1~

2020.3.31

위원

손정희

2018.3.1~

2020.3.31

위원

채춘이

2018.3.1~

2020.3.31