산성초등학교 로고이미지

역대교장선생님

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

역대 교장선생님

  • 역대교장선생님 사진
  • 1대 김명호
  • 2004.09.01 - 2007.08.30
  • 근무년수(년) : 3.0
  • 역대교장선생님 사진
  • 2대 이평균
  • 2007.09.01 - 2010.02.28
  • 근무년수(년) :2.6
  • 역대교장선생님 사진
  • 3대 임영호
  • 2010.30.01 - 2011.02.28
  • 근무년수(년) : 1.0
  • 역대교장선생님 사진
  • 4대 이정수
  • 2011.03.01 - 2014.02.28
  • 근무년수(년) : 3.0
  • 역대교장선생님 사진
  • 5대 김응룡
  • 2014.03.01 - 2015.08.31
  • 근무년수(년) : 1.6
  • 역대교장선생님 사진
  • 6대 정정희
  • 2015.09.01 - 2019.02.28
  • 근무년수(년) : 3.6
  • 역대교장선생님 사진
  • 7대 김서우
  • 2019.03.01 -
  • 근무년수(년) :