증안초등학교 로고이미지

역대교감

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

성명 

근무 기간 

1

박병호 

2000.09.01. ~ 2002.02.28. 

 2 

이택진 

2002.03.01. ~ 2004.02.28. 

3

강만구 

2004.03.01. ~ 2005.08.31. 

4

이진희 

2005.03.01. ~ 2009.02.28. 

5

류동현

2009.03.01. ~ 2010.08.31. 

6

순남철

2010.09.01. ~ 2011.08.31. 

7

김경애

2011.09.01. ~ 2012.08.31. 

8

신만철

2012.09.01. ~ 2013.08.31. 

박용자 

2013.09.01. ~ 2016.08.31. 

10 

양준목

2016.09.01. ~ 2019.08.31. 

11 

정금숙

2019.09.01. ~ 2020.08.31. 

12 

노금자 

2020.09.01. ~