세중초등학교 로고이미지

역대 교장선생님

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
교직원 소개
성명 재직기간
1 오형근(吳亨根) 1940.3.31.~1942.2.28.
2 박노설(朴魯卨) 1942.3.31.~1945.9.2.
3 배보현(裵甫鉉) 1945.9.3.~1961.3.16.
4 이종재(李鐘宰) 1961.3.17.~1963.7.14.
5 설홍길(薛洪吉) 1963.7.15.~1964.3.31.
6 신봉식(申奉植) 1964.4.1.~1967.2.28.
7 이종택(李鐘澤) 1967.3.1.~1969.2.28.
8 김용기(金容璣) 1969.3.1.~1971.2.11.
9 김만하(金萬夏) 1971.2.12.~1972.8.31.
10 정해용(鄭海龍) 1972.9.1.~1973.8.31.
11 한창교(韓鋹敎) 1973.9.1.~1979.8.31.
12 노병용(盧炳鎔) 1979.9.1.~1981.8.31.
13 김정구(金正九) 1981.9.1.~1985.2.28.
14 안복준(安復濬) 1983.7.5.~1985.2.28.
15 이종택(李鐘澤) 1985.3.1.~1987.8.31.
16 오재환(吳在煥) 1987.9.1.~1990.8.31.
17 김홍학(金洪格) 1990.9.1.~1992.2.29.
18 심재창(沈在昌) 1992.3.1.~1992.8.31.
19 유승덕(柳承悳) 1992.9.1.~1996.2.29.
20 박의동(朴儀東) 1996.3.1.~1998.10.31.
21 오택수(吳澤洙) 1998.11.1.~1999.8.31.
22 이용백(李鎔百) 1999.9.1.~2000.8.31.
23 김영식(金英植) 2000.9.1.~2001.8.31.
24 권오채(權伍綵) 2001.9.1.~2002.8.31.
25 최암웅(崔岩雄) 2002.9.1.~2004.8.31.
26 김경식(金京植) 2004.9.1.~2007.8.26.
27 민병기(閔丙氣) 2007.8.27.~2010.2.28.
28 정진섭(鄭珍燮) 2010.3.1.~2011.2.28.
29 정창영(鄭昌永) 2011.3.1.~2012.8.31.
30 홍문식(洪文植) 2012.9.1.~2014.8.31.
31 정차남(鄭次男) 2014.9.1.~2016.8.31.
32 전순억(全淳億) 2016.9.1.~ 현재