옥산초등학교 로고이미지

역대교감

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
역대교감선생님
성명 근무기간 근무년수(년)
1 이임조 1946.10.01 - 1947.03.31. 0.06
2 정해국 1947.04.01 - 1949.08.31. 2.05
3 곽상영 1949.09.01 - 1951.03.31. 1.07
4 김국표 1951.04.01 - 1955.04.08. 4.00
5 이종화 1955.04.09 - 1959.04.17. 4.01
6 이용헌 1959.04.18 - 1960.12.30. 1.08
7 곽동인 1960.12.31 - 1961.04.06. 0.03
8 곽종영 1961.04.07 - 1963.02.28. 1.11
9 김철배 1963.03.01 - 1965.12.04. 2.09
10 이영재 1965.12.05 - 1969.12.09. 4.00
11 박종하 1969.12.10 - 1971.02.28. 1.03
12 유태현 1971.03.01 - 1972.12.14. 1.09
13 김천규 1972.12.15 - 1974.08.31. 1.09
14 정선영 1974.09.01 - 1976.04.30. 1.08
15 김영승 1976.05.01 - 1979.08.31. 3.04
16 송병헌 1979.09.01 - 1981.02.28. 1.06
17 김창환 1981.03.01 - 1984.02.28. 3.00
18 임동철 1984.03.01 - 1986.08.31. 2.06
19 김상문 1986.09.01 - 1990.08.31. 4.00
20 이상운 1990.09.01 - 1992.02.28. 1.06
21 이영호 1992.03.01 - 1996.08.31. 4.06
22 이공희 1996.09.01 - 1998.02.28. 1.06
23 신영국 1998.03.01 - 1999.08.31. 1.06
24 유채열 1999.09.01 - 2000.08.31. 1.00
25 강영선 2000.09.01 - 2003.02.28. 2.06
26 김진묵 2003.03.01 - 2006.02.28. 3.00
27 박보근 2006.03.01 - 2009.05.31. 3.03
28 정사언 2009.06.01 - 2011.08.31. 2.03
29 오영순 2011.09.01 - 2012.08.31. 1.00
30 신복호 2012.09.01 - 2014.02.29. 1.06
31 김덕여 2014.03.01 - 2017.02.28. 3.00
32 정진심 2017.03.01 - 2020.02.29. 3.00
33 서성애 2020.03.01 - 0