남평초등학교 로고이미지

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

11기 남평초등학교운영위원회 명단 

교직원 소개
구분 직위 성명 성별 임기
1 학부모위원 위원장 이은정 2019.4.1.~2021.3.31.
2 학부모위원 부위원장 서수상 2019.4.1.~2021.3.31
3 학부모위원 위원 김태연 2020.5.1.~2021.3.31.
4 지역위원 위원 김현주 2020.5.1.~2021.3.31.
5 학부모위원 위원 양진우 2019.4.1.~2021.3.31.
6 학부모위원 위원 고영재 2019.4.1.~2021.3.31.
7 유치원학부모위원 위원 이성구 2020.5.1.~2021.3.31.
8 교원위원 위원 이정훈 2019.4.1.~2021.3.31.
9 교원위원 위원 윤원자 2020.11.1.~2021.3.31.
10 유치원교원위원 위원 이호영 2020.5.1.~2021.3.31.
11 교원위원 위원 곽순종 2020.5.1.~2021.3.31.
12 교원위원 위원 안종모 2019.4.1.~2021.3.31.
13 교원위원 위원 박은지 2019.4.1.~2021.3.31.
14 지역위원 위원 한필영 2020.9.1.~2021.3.31.