한국교원대학교부설미호중학교 로고이미지

교직원소개

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
교직원 소개
성 명 담당부서 담당업무 담당과목 학급담임 본교부임
1 김학목 . 통할 . . 18.03.01
2 강문규 . 교무관리 . . 17.03.01
3 김선규 교무기획부 교무기획 음악 2-3(부담임) 14.03.01
4 민효숙 교육연구부 연구기획 국어 1-7(부담임) 14.03.01
5 황병갑 생활안전부 생활안전기획 체육 2-5(부담임) 16.03.01
6 서승숙 학력증진부 학력증진기획 수학 3-3(부담임) 15.03.01
7 최순옥 방과후교육부 방과후교육기획 국어 3-2(부담임) 17.03.01
8 최은선 교육실습부 교육실습기획 수학 3-5(부담임) 14.03.01
9 박미숙 인성상담부 인성상담기획 역사 2-7(부담임) 14.03.01
10 한성학 과학정보부 과학정보기획 과학 3-6(부담임) 14.03.01
11 김윤호 교육과정부 교육과정기획 수학 1-6(부담임) 16.03.01
12 박안석 환경부 환경기획 화학 1-2(부담임) 15.03.01
13 심재길 예체능부 예체능기획 체육 1-8(부담임) 17.03.01
14 김정아 문화교류부 문화교류기획 영어 2-8(부담임) 14.03.01
15 이순옥 진로진학상담부 진로진학상담기획 진로 3-7(부담임) 16.03.01
16 백순미 1학년부 1학년기획 국어 1-1(부담임) 15.03.01
17 노미라 2학년부 2학년기획 수학 2-1(부담임) 15.03.01
18 유재충 3학년부 3학년기획 역사 3-1(부담임) 15.03.01
19 김경숙 교육연구부 연구계 국어 3-8(담임) 17.03.01
20 김남의 학력증진부 학습지도계 영어 3-4(부담임) 18.03.01
21 김영일 교무기획부 수업계 수학 2-4(부담임) 17.03.01
22 김윤언 생활안전부 폭력예방계 도덕 2-2(부담임) 18.03.01
23 김인규 교무기획부 시상계 영어 1-2(담임) 18.03.01
24 김주희 교육연구부 도서계 사서 3-8(부담임) 17.03.01
25 민채령 교무기획부 학적계 영어 1-1(담임) 17.03.01
26 민혜연 예체능부 보견계 보건 1-3(부담임) 18.03.01
27 박계순 교무기획부 문서계 지리 1-7(담임) 17.03.01
28 박애향 과학정보부 과학탐구계 생물 1-5(부담임) 18.03.01
29 박연옥 교육실습부 실습계 중국어 2-4(담임) 15.03.01
30 박창근 환경부 청소계 미술 2-7(담임) 17.03.01
31 송혜주 교육과정부 자유학기 사회 1-3(담임) 18.03.01
32 안진섭 생활안전부 복지계 도덕 1-5(담임) 17.03.01
33 여유나 생활안전부 교내생활 영어 . 18.03.01
34 오정령 진로진학상담부 진로상담계 화학 3-1(담임) 17.03.01
35 유진수 교무기획부 특수학급 특수 특수학급 18.03.01
36 윤태옥 방과후교육부 방과후계 지구과학 2-6(담임) 16.03.01
37 이근웅 과학정보부 정보관리계 기술 3-3(담임) 18.03.01
38 이두원 교육연구부 문예계 국어 1-6(담임) 18.03.01
39 이성은 교육연구부 연수계 미술 3-5(담임) 15.03.01
40 이은미 환경부 봉사계 가정 2-8(담임) 18.03.01
41 이은영 교육연구부 능력개발계 영어 3-6(담임) 15.03.01
42 이종승 환경부 봉사지도 수학 . 18.03.01
43 인미영 학력증진부 평가계 국어 2-6(부담임) 16.03.01
44 임희진 문화교류부 문화계 음악 3-4(담임) 15.03.01
45 차상희 예체능부 예체능계 체육 3-7(담임) 16.03.01
46 최나혜 문화교류부 교류계 영어 2-5(담임) 17.03.01
47 최봉석 과학정보부 선진기자재계 기술 1-8(담임) 17.03.01
48 최정숙 교육과정부 교과교실계 가정 1-4(부담임) 18.03.01
49 최혜순 생활안전부 생활선도계 지리 3-2(담임) 16.03.01
50 하승근 생활안전부 안전계 국어 2-1(담임) 16.03.01
51 한한결 과학정보부 방송관리계 생물 2-2(담임) 17.03.01
52 허은경 문화교류부 체험계 수학 1-4(담임) 15.03.01
53 홍광민 생활안전부 학생자치계 환경 2-3(담임) 17.03.01
54 강신자 인성상담부 전문상담 . . 13.03.01
55 안희재 영어회화 18.08.17
56 송주원 행정실장 17.10.16
57 박찬주 행정일반 18.07.01
58 변상호 행정일반 18.07.01
59 김경미 행정실무 92.12.01
60 정혜선 교무실무 04.05.17
61 유경나 과학실무 09.03.02
62 조성갑 경비업무 07.03.01
63 황원주 경비업무 10.08.01
64 김선희 영양사 10.03.01
65 이순자 조리사 10.03.01
66 윤명옥 조리원 10.03.01
67 양완모 조리원 10.03.01
68 박은서 조리원 10.03.01
69 장만영 배움터지킴이 18.03.19