하당초등학교 로고이미지

역대운영위원장

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
교직원 소개
기수 위원구분 성명 성별 재임기간 비고
1 제1기 지역 서관석 1998.04.01~2000.03.31 2년
2 제2기 지역 성명모 2000.04.01~2002.03.31 2년
3 제3기 지역 반광홍 2002.04.01~2003.03.31 1년
4 제3기 학부모 성의모 2003.04.01~2004.03.31 1년
5 제4기 지역 성기남 2004.04.01~2006.03.31 2년
6 제5기 지역 성노모 2006.04.01~2008.03.31 2년
7 제6기 지역 성노모 2008.04.01~2010.03.31 2년
8 제7기 지역 남찬우 2010.04.01~2012.03.31 2년
9 제8기 지역 성하옥 2012.04.01~2014.03.31 2년
10 제9기 지역 남걸우 2015.04.01~2016.03.31 2년
11 제10기 지역 남걸우 2016.04.01.~2017.03.31 1년
12 제10기 보궐 지역 지호영 2017.04.01.~2018.03.31 1년
13 제11기 지역 지호영 2018.04.01.~2020.03.31 2년