청주외국어고등학교 로고이미지

역대교장선생님

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
  • 초대 박재용 교장선생님 사진
  • 초대 박재용 교장선생님
    2016.9.1~
  • 제2대 나세웅 교장선생님
  • 제2대 나세웅 교장선생님
    재임기간 1993.9.1.~1995.2.28
  • 제3대 김종기 교장선생님
  • 제3대 김종기 교장선생님
    재임기간 1995.3.1.~1998.2.28
  • 제4대 김용호 교장선생님
  • 제4대 김용호 교장선생님
    재임기간 1998.3.1.~1999.8.31
  • 제5대 이재훈 교장선생님
  • 제5대 이재훈 교장선생님
    재임기간 1999.9.1.~2003.2.28
  • 제6대 김준곤 교장선생님
  • 제6대 김준곤 교장선생님
    재임기간 2003.3.1.~2005.8.31
  • 제7대 김길회 교장선생님
  • 제7대 김길회 교장선생님
    재임기간 2005.9.1.~2008.8.31
  • 제8대 조찬희 교장선생님
  • 제8대 조찬희 교장선생님
    재임기간 2008.9.1.~2011.8.31
  • 제9대 박정희 교장선생님
  • 제9대 박정희 교장선생님
    재임기간 2011.9.1.~2012.8.31
  • 제10대 강상무 교장선생님
  • 제10대 강상무 교장선생님
    재임기간 2012.9.1.~2014.2.12
  • 제11대 김경배 교장선생님
  • 제11대 김경배 교장선생님
    재임기간 2014.3.1.~2017.2.28
  • 제12대 홍지표 교장선생님
  • 제12대 홍지표 교장선생님
    재임기간 2017.3.1.~2019.2.28