영동중학교 로고이미지

역대교장선생님

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

역대 교장선생님

  • 역대교장선생님 사진
  • 1대 김춘학
  • 부임 1946.10.04
  • 이임 1947.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 2대 유영륜
  • 부임 1947.09.01
  • 이임 1948.05.09
  • 역대교장선생님 사진
  • 3대 장애경
  • 부임 1948.05.10
  • 이임 1951.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 4대 한희요
  • 부임 1951.03.01
  • 이임 1953.07.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 5대 박용환
  • 부임 1953.08.01
  • 이임 1959.07.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 6대 안성직
  • 부임 1959.08.01
  • 이임 1960.07.05
  • 역대교장선생님 사진
  • 7대 공원택
  • 부임 1960.07.06
  • 이임 1961.04.19
  • 역대교장선생님 사진
  • 8대 김영재
  • 부임 1961.04.20
  • 이임 1961.09.03
  • 역대교장선생님 사진
  • 9대 강신익
  • 부임 1961.09.04
  • 이임 1964.12.09
  • 역대교장선생님 사진
  • 10대 정직래
  • 부임 1964.12.10
  • 이임 1966.12.13
  • 역대교장선생님 사진
  • 11대 박정식
  • 부임 1966.12.14
  • 이임 1968.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 12대 정일훈
  • 부임 1968.03.01
  • 이임 1972.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 13대 손성립
  • 부임 1972.09.01
  • 이임 1974.11.16
  • 역대교장선생님 사진
  • 14대 오한종
  • 부임 1974.12.05
  • 이임 1979.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 15대 김용구
  • 부임 1979.09.01
  • 이임 1980.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 16대 정해국
  • 부임 1980.03.01
  • 이임 1982.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 17대 손영택
  • 부임 1982.03.01
  • 이임 1984.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 18대 민병순
  • 부임 1984.03.01
  • 이임 1985.08.14
  • 역대교장선생님 사진
  • 19대 류순석
  • 부임 1985.09.01
  • 이임 1988.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 20대 윤길원
  • 부임 1988.03.01
  • 이임 1991.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 21대 손영택
  • 부임 1991.03.01
  • 이임 1993.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 22대 박세창
  • 부임 1993.09.01
  • 이임 1996.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 23대 정지환
  • 부임 1996.09.01
  • 이임 1999.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 24대 여종구
  • 부임 1999.09.01
  • 이임 2001.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 25대 김중규
  • 부임 2001.03.01
  • 이임 2003.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 26대 금종덕
  • 부임 2003.03.01
  • 이임 2004.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 27대 손충환
  • 부임 2004.03.01
  • 이임 2005.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 28대 이충걸
  • 부임 2005.09.01
  • 이임 2008.08.31
  • 역대교장선생님 사진
  • 29대 이병진
  • 부임 2008.09.01
  • 이임 2011.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 30대 이충걸
  • 부임 2011.03.01
  • 이임 2012.02.29
  • 역대교장선생님 사진
  • 31대 남명희
  • 부임 2012.03.01
  • 이임 2015.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 32대 전수준
  • 부임 2015.03.01
  • 이임 2017.02.28
  • 역대교장선생님 사진
  • 33대 지헌술
  • 부임 2017.03.01
  • 이임 2019.08.31